Меню
16+

Камышлинский район

23.01.2017 15:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Ильмир Мансуров готовит будущих специалистов-технарей, мужчин с золотыми руками и светлой головой. Он мастер производственного обучения. «В решении производственных вопросов оперативен, принципиален, требователен, проявляет упорство в достижении цели», – характеризует молодого педагога директор образовательного центра М.М. Хисматов.

- Мне очень нравится моя малая родина, ведь я делю её со многими знаменитыми людьми. Красоты наших мест воспевал, например, русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков. Знаменитый поэт, как и я, провел своё детство на земле, научился ценить и понимать ее и учил этому других в своих произведениях. Камышлинский район стал для меня неотъемлемой частью моей жизни. Здесь живут мои родные, близкие и друзья. Холмы, реки, ручьи, родники и леса вокруг являются для меня прошлым, настоящим и будущим. На селе всю жизнь трудились мои родители, и сейчас здесь тружусь я, — говорит Ильмир.

На конкурсах профессионального мастерства ученики Ильмира Мансурова постоянно получают награды и дипломы. «Село держится на молодежи. Не будет молодежи — не будет будущего у села, — считает Ильмир. — А я хочу, чтобы мое село жило, развивалось и процветало. Для этого я живу здесь и прикладываю к этому максимум усилий».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17