Меню
16+

Камышлинский район

10.03.2011 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств

  • Полное наименование:
    Об установлении расходных обязательств
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    10.03.2011
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2011

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

муниципального района Камышлинский

Самарской области



постановление



10.03.2011г. № 72



Об установлении расходных обязательств



    В целях реализации постановления от 17.02.2011г. №48 Правительства Самарской области «Об утверждении порядка предоставления в 2011г. субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов в Самарской области на проведение капитального ремонта и (или) оснащения инвентарем и оборудованием зданий и помещений, пригодных для создания дополнительных мест детям, обучающимся по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, а также на благоустройство прилегающей территории и их распределения между муниципальными образованиями», администрация муниципального района Камышлинский Самарской области



ПОСТАНОВЛЯЕТ:



    1. Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Камышлинский Самарской области относятся расходы на проведение капитального ремонта и (или) оснащение инвентарем и оборудованием зданий (помещений), пригодных для создания дополнительных мест детям, обучающимся по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, а также на благоустройство прилегающей территории учреждений муниципального района Камышлинский.

    2. Установить финансирование расходных обязательств за счет субсидий из областного бюджета в сумме 361 600 (триста шестьдесят одна тысяча шестьсот) рублей, за счет средств местного бюджета в сумме 63 811 (шестьдесят три тысячи восемьсот одиннадцать) рублей.

    3. Финансовому отделу администрации муниципального района Камышлинский обеспечить целевое направление и эффективное использование выделенных средств.

    4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на финансовый отдел администрации муниципального района Камышлинский Самарской области (З.А. Кульмаметову).

    5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава района Р.К. Багаутдинов



Абсаттарова, 33055

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28