Меню
16+

Камышлинский район

31.08.2016 11:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории муниципального района Камышлинский Самарской области

  • Полное наименование:
    О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории муниципального района Камышлинский Самарской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    439
  • Дата принятия:
    30.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

О проведении «Месячника гражданской защиты» 

на территории муниципального района

Камышлинский Самарской области

 

В целях дальнейшей  популяризации знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, активизации работы по морально-психологической подготовке населения, обучения населения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, в соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год, во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 04.09.2003  № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Камышлинский Самарской области, Администрация муниципального района Камышлинский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести с 04 сентября 2016 года по 04 октября 2016 года на территории муниципального района Камышлинский Самарской области «Месячник гражданской защиты».

2. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по подготовке и проведению «Месячника гражданской защиты» на территории муниципального района Камышлинский Самарской области.

3. Довести до Глав сельских поселений муниципального района Камышлинский Самарской области, руководителей предприятий, организаций, учреждений и хозяйств независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Камышлинский Самарской области План проведения «Месячника гражданской защиты» до 04 сентября 2013 года.

4. В рамках проводимого «Месячника гражданской защиты» активизировать пропагандистскую работу в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в том числе с использованием средств массовой информации.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышлинские известия».

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Камышлинский Самарской области в сети Интернет /www.kamadm.ru/. 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

          

Глава муниципального района                                                                      Р.К. Багаутдинов

 

 

? А.А. Миннибаева

( 3-33-45

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10