Меню
16+

Камышлинский район

06.07.2016 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    351
  • Дата принятия:
    05.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации  от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», а также в целях соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области, руководствуясь Уставом муниципального района Камышлинский Самарской области, Администрация муниципального  района Камышлинский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области (далее – Положение) (приложение № 1).

         2. Утвердить Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области (приложение 2).

         3. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района Камышлинский от  25.11.2015 № 737 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального района Камышлинский Самарской области и урегулированию конфликта интересов».

         4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышлинские известия» и разместить на официальном сайте Администрации   муниципального  района Камышлинский Самарской области www.kamadm.ru.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального района Камышлинский М.Н. Шайхутдинова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального района                                                Р.К. Багаутдинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19