Меню
16+

Камышлинский район

20.12.2022 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования

С 1 марта 2023 года вступает в силу новый Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования. Данный документ утвержден приказом Минпросвещения России от 24.08.2022 № 762 и регулирует организацию и осуществление образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования, в том числе особенности организации образовательной деятельности для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Порядок является обязательным для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования (далее — образовательные организации).

Среднее профессиональное образование может быть получено в образовательных организациях, а также вне образовательных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2