17.08.2017 08:14 Четверг

Установлен перечень инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории и порядок их выполнения

Постановлением Правительства РФ от 31.03.2017 N 402 установлено, в частности:

- случаи выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории;

- задачи, для решения которых осуществляется выполнение инженерных изысканий;

- порядок определения достаточности материалов инженерных изысканий;

- порядок составления и направления проекта задания на выполнение инженерных изысканий;

- порядок утверждения задания на выполнение инженерных изысканий и его содержание;

- порядок установления состава и объема инженерных изысканий для подготовки документации по планировке территории и метод их выполнения;

- лица, ответственные за выполнение инженерных изысканий;

- основание для выполнения инженерных изысканий;

- порядок утверждения программы инженерных изысканий;

- порядок оформления результатов инженерных изысканий.

Перечень видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории состоит из 5 разделов: виды инженерных изысканий, выполняемые при подготовке документации по планировке территории; выполняемые в составе инженерно-геодезических изысканий; выполняемые в составе инженерно-технологических изысканий; выполняемые в составе инженерно-гидрометеорологических изысканий; выполняемые в составе инженерно-экологических изысканий.

Подготовлено прокуратурой

Камышлинского района