15.06.2017 15:55 Четверг

Исполняющим обязанности прокурора Камышлинского района 13.04.2017 поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Шарипова Рустама Джураевича 14.06.1983 г.р. в совершении преступления предусмотренного ст.111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе судебного следствия государственным обвинителем представлены доказательства того что 18.12.2016 Шарипов находясь у себя дома, после совместного распития спиртных напитков с Ивановой Ольгой Андреевной 20.02.1961 г.р., которая являлась родной тетей его жены, в ходе возникшей ссоры нанес ей множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в результате чего наступила смерть потерпевшей.

На период следствия Шарипов Р.Д. был заключен под стражу.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя назначил Шарипову Р.Д. наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима