12.10.2016 14:02 Среда

Житель села Камышла осужден за нанесение побоев своему брату

Прокуратурой Камышлинского района 07.09.2016 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Фаниля Шияпова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои)

Судом установлено, что в июле 2016 года Шияпов, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома в с. Камышла, в ходе ссоры с братом нанес ему не менее двух ударов ногой в область паха, причинив физическую боль.
В июне 2016 года Шияпов уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление в отношении своего брата к наказанию в виде обязательных работ.

Суд с учетом мнения прокурора назначил Шияпову наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год.

Подготовлено прокуратурой Камышлинского района