12.10.2016 14:15 Среда

Прокурором района в суд направлены исковые заявления с требованиями о блокировке сайтов, содержащих запрещенную информацию

Прокуратурой Камышлинского района выявлено 14 сайтов, на которых в свободном доступе размещена информация о реализации и пропаганде наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Вход на сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы и скопировать информацию в электронном варианте может любой интернет-пользователь. Информация на данном сайте распространяется бесплатно, срок пользования неограничен. Ограничение на передачу, копирование и распространение отсутствует.

Прокуратурой района инициировано обращение в судебные органы с исковыми заявлениями о признании 14 сайтов запрещенными на территории Российской Федерации.

Данные исковые заявления находятся в стадии рассмотрения.

Подготовлено прокуратурой Камышлинского района