Меню
16+

Камышлинский район

17.02.2017 07:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Александр Чернов с женой и двумя детьми любит ходить в лес и мечтает построить дом в родном селе Камышла

Мы, все живущие на земле, многим обязаны лесу. Это щедрый подарок природы для нас, и его необходимо сберечь. Каждый человек может встать на его защиту. Лес, природа, сельское хозяйство, мое село – это моя жизнь, и поэтому я выбрал свою малую Родину, а не город. Я выбрал профессию тракториста лесного хозяйства, потому что моя профессия приносит пользу природе. Мы занимаемся нужным делом: обрабатываем почву лесных культур, проводим противопожарные мероприятия, то есть занимаемся не только тушением пожаров, но и опахиванием мест выжигания сухих трав, устройством минерализованных полос и уходом за ними.

Работать в лесу не так просто, как может показаться со стороны, потому что у работника леса должна быть хорошая память, он должен хорошо ориентироваться на местности. Нужны знания в области ботаники, зоологии, экологии, природопользования. И в ходе работы в дальнейшем я надеюсь получить больше опыта и знаний о лесе, чтобы приносить больше пользы родному краю.

В свободное время с женой и двумя детьми мы любим ходить в лес, у нас есть мечта — построить свой дом в своем родном селе Камышла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17