18.04.2024 13:29 Четверг

Профилактичecкие рейды в Камышлинском районе – важный шаг на пути к пожарной безопасности

В целях предупреждения возникновения пожаров и недопущения гибели и травмирования граждан инструктор противопожарной профилактики пожарно-спасательной части №120 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» Камышлинского района провела профилактическую работу по населению. Особое внимание уделялось неблагополучным и многодетным семьям, находящимся в социально неблагоприятном положении и трудной жизненной ситуации. Также инструктор противопожарной профилактики пожарно-спасательной части №120 с. Камышла провела профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности жилого сектора. В ходе рейда жильцам распространены памятки по пожарной безопасности в жилье и тем самым напомнила, что пожар легче предотвратить.