Меню
16+

Камышлинский район

12.04.2024 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарная безопасность в школе и дома

Инструктор противопожарной профилактики пожарно – спасательной части № 120 Камышлинского района Лилия Халимова провела урок пожарной безопасности в одном из образовательных учреждений

Так, в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Самарской области «Реабилитационной школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени А.З. Акчурина села Камышла» 12 апреля с целью формирования знаний об основных правилах пожарной безопасности в школе и дома, способах предотвращения и безопасного поведения при возникновении пожара с обучающимися 9-10 классов инструктор противопожарной профилактики пожарно-спасательной части №120 противопожарной службы Самарской области провела урок «Пожарная безопасность в школе и дома». В ходе занятия ученики раскрыли причины возникновения пожара, ознакомились правилами пожарной безопасности и последовательностью действий при возникновении пожара, первичными средствами тушения пожара. Посмотрели книги и видеофильмы по пожарной безопасности. И пришли к такому выводу, что главный способ защиты от пожара — самому не стать его причиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4