Меню
16+

Камышлинский район

05.08.2022 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное совещание в общеобразовательной школе с. Новое Усманово в рамках проверки образовательных учреждений района по подготовке к новому учебному году

Прокурором Камышлинского района Александром Денисовым совместно с заместителем главы администрации муниципального района Камышлинский Русланом Абраровым проведено выездное совещание в общеобразовательной школе с. Новое Усманово в рамках проверки образовательных учреждений района по подготовке к новому учебному году.

В работе совещания также участвовал директор школы – Гюзель Маннапова.

В рамках совещания проведён осмотр учебных помещений образовательного учреждения, проверен ход и сроки ремонтных работ в классах.

Особое внимание уделено необходимости надлежащего оснащения учебной материальной базой образовательного учреждения и сроках её поставки, а также завершению ремонта в двух классах в целях размещения в них Центра образовательного цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

По результатам совещания руководство образовательной организации и администрация муниципального района ориентированы на своевременную и качественную сдачу объекта к новому учебному году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18