Меню
16+

Камышлинский район

16.05.2022 11:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар в с.Русский Байтуган м.р.Камышлинский ПСЧ №120 участвовали в тушении пожара

16 мая в 09:03 часов на пункт связи пожарно-спасательной части №120 (ПСЧ №120) государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (м.р.Камышлинский) поступило сообщение по системе «112» о том, что по адресу с.Русский Байтуган, улица Победы 30 горит дом.

К месту вызова был направлен пожарный расчет ПСЧ №120 в количестве 7 человек личного состава на двух пожарных автомобилях, так же было организованно 1 звено ГДЗС. По прибытии к месту пожара было установлено, что горели стены и потолок, домашние вещи на общей площади 16 квадратных метров. 09:19 часов пожар был локализован, в 09:31 часов ликвидация открытого горения. В 10:35 часов полная ликвидация. Всего на месте вызова работало 3 единицы техники и 7 человек личного состава, было задействовано 3 ствола «Б». Причины пожара устанавливаются. Пострадавших и погибших нет.

Уважаемые жители Самарской области!

Государственное казенное учреждение Самарской области ««Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» обращается к вам: во избежание возникновения пожара соблюдайте требования пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «01», «101» или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».

Автор статьи: инструктор противопожарной профилактики ПСЧ №120 Халимова Л.Э.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14