01.09.2021 12:10 Среда

Юлия Сизикова провела прием граждан в формате прямой линии

Руководитель инспекторской комиссии при ГУ МВД России по Самарской области подполковник внутренней службы Юлия Сизикова провела прием граждан в формате прямой линии.

Жители Клявлинского и Камышлинского районов озвучили по телефону представителю облглавка свое мнение о работе районного ОВД.

Одной из форм работы сотрудников полиции с населением является прием граждан.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой общение с жителями во время инспекторской проверки МО МВД России «Клявлинский» проведено в режиме прямой линии. Мнение о работе сотрудников полиции по телефону выслушала главный инспектор инспекции ГУ МВД России по Самарской области подполковник внутренней службы Юлия Сизикова.

«Работа с обращениями граждан – важное направление деятельности полиции. Зачастую, от качества проведенного приема и проделанной по обращению заявителя работе зависит мнение человека о работе целой системы, уверенность гражданина в том, что он может обратиться за помощью в данную структуру, и ему помогут. В Камышлинском районе обращений граждан не поступило, что является положительным результатом работы органов внутренних дел»,- отметила Юлия Анатольевна.

В Клявлинском районе в ходе приема граждан в формате прямой линии местная жительница выразила слова благодарности сотрудникам полиции межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский» за внимательное отношение к ее проблемам, оперативность в решении бытовых вопросов и предотвращение попытки кражи личного имущества.

Жительница станции Пронино позвонила на прямую линию, чтобы выразить признательность старшему инспектору по делам несовершеннолетних майору полиции Юлии Кадямовой: «Юлия Фанилевна проводила воспитательные беседы с моим сыном. Хочется отметить профессионализм, грамотный подход, отзывчивость, способность инспектора найти общий язык с подростком», — рассказала женщина представителю областного управления МВД России.

Напоминаем, обратиться в ГУ МВД России по Самарской области вы можете через сервис приема сообщений на официальном сайте 63.мвд.рф.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский» В.В.Васильева