28.07.2021 21:49 Среда

ВНИМАНИЕ!

Прием граждан прокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Головиным Максимом Александровичем.

30 июля планируется проведение личного приема граждан в администрации муниципального района Камышлинский по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (исполнение законодательства об отходах производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приема в 10.00 часов.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефону 8846 64 3 30 54