26.02.2021 07:51 Пятница

ГРАФИК

приема граждан в прокуратуре Камышлинского района, адрес: с. Камышла ул. Красноармейская д. 35а, рабочий телефон 3-30-82,

3-32-48,

Завалишин Анатолий Николаевич – прокурор района,

приемный день – вторник, пятница, с 9-00 до 18-00

Фахрутдинов Раиль Фаритович — заместитель прокурора района, приемные дни — понедельник, четверг, с 9-00 до 18-00

Галкин Владимир Васильевич – помощник прокурора района,

приемные дни – среда, с 9-00 до 18-00

Прием граждан в сельском поселении осуществляется прокурором ежемесячно по согласованию с Главой сельского поселения

Еженедельно осуществляется прием предпринимателей в прокуратуре района

Примечания.

Сообщения о преступлениях принимаются в любое время.

Прием граждан осуществляется каждый день с 09.00 до 18.00. В пятницу, либо день, предшествующий нерабочему праздничному дню с 09.00 до 16.45.

Перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

В случае отсутствия прокурора района, прием осуществляет заместитель прокурора района.

В случае отсутствия заместителя и прокурора района, прием проводит помощник прокурора района.

В случае отсутствия помощника, прием проводит заместитель прокурора района.