22.10.2021 08:48 Пятница

Перепись2021 продолжается! Просим всех принять участие❗

По состоянию на 21 октября количество граждан в Камышлинском районе, принявших участие в переписи, составляет 1771 человек.

Есть три способа пройти перепись:

🟢Встретиться с переписчиком дома и ответить на его вопросы.

Ответить на вопросы переписи в электронном виде — через приложение или портал «Госуслуги», выбрав услугу «Участие в переписи населения». С одного аккаунта можно переписать всех членов семьи, живущих с владельцем учетной записи. Этой возможностью можно воспользоваться с 15 октября по 8 ноября. После заполнения опросного листа на электронную почту и на мобильный телефон придет QR-код. Он нужен, для того чтобы показать переписчику, который все равно придет к вам домой, — он отметит, что ответы уже получены.

🟢 Прийти самостоятельно на переписной участок, который в муниципальном районе Камышлинский расположен по адресу: с. Камышла, ул. Победы, д. 59 «А» режим работы 8.00 — 19.00(ежедневно) перерыв на обед 12.00-13.00

тел. 8-987-167-63-718; (846-64)3-32-61; 8-927-488-91-99

Что должно быть у переписчика?

Во время проведения Всероссийской переписи населения у переписчика должны быть фирменные атрибуты переписи:

- удостоверение с указанием фамилии (действительно при предъявлении вместе с паспортом);

- шарф с символикой переписи;

- жилет с символикой переписи;

- сумка с символикой переписи;

- планшет со специальной программой переписи и электронным переписным листом;

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).