19.08.2020 10:09 Среда

Кадастровая палата по Самарской области проведет «горячую линию» по трудоустройству

Сегодня многим необходима стабильная работа с официальным заработком и трудоустройством по ТК РФ. И работодатели, и соискатели, понимают, что необходимо подстроиться под новые реалии.

20 августа с 11.00 до 12.00 по тел. 8 (846) 277-75-25 начальник отдела кадров Наталья Михайловна Безрукова ответит на вопросы о трудоустройстве в Кадастровую палату по Самарской области.

Соискатели, в первую очередь выпускники высших и средне-профессиональных учебных заведений, узнают:

о наличие вакансий и уровень заработной платы;

о требованиях, которые предъявляются при приеме на работу в Кадастровую палату;

о наличии социального пакета и графике работы.

Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, позвонив по тел. 8 (846) 277-75-25 20 августа в 11.00 (10.00 мск.).

Кадастровая палата

по Самарской области