01.06.2020 10:54 Понедельник
Категории (3):

Настольная книга председателя совета многоквартирного дома: работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме (2020)

Очередная брошюра серии «Наши права. Актуальные вопросы и ответы».

Ежемесячно каждый собственник и наниматель помещений в многоквартирном доме оплачивает управляющей (обслуживающей) компании расходы на содержание и текущий ремонт общего имущества дома. Какие работы должна выполнять управляющая (обслуживающая) компания на эти средства и какова роль совета многоквартирного дома в организации планирования и выполнения этих работ, – рассказано в данном методическом пособии.

Автор/составитель: Часовских В.И., Заслуженный работник ЖКХ Самарской области, председатель комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ, руководитель Регионального центра «ЖКХ – Контроль»

Ссылка на книгу