Меню
16+

Камышлинский район

29.04.2020 07:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!!! О способе подачи заявления для установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Ежемесячная выплата будет предоставляться семьям среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную на территории Самарской области (10 814 руб.).

Размер выплаты составит 50 % величины прожиточного минимума на детей, установленной на территории Самарской области (5 357 руб.).

Для получения государственной услуги «Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» достаточно подачи только заявления, без предоставления каких-либо документов (Информация о сроках начала приема заявлений будет размещена дополнительно).

Самым простым и быстрым способом подачи заявления является его подача в электронном виде через Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru).

Необходимым условием для направления заявления в электронном виде является регистрация на Едином портале госуслуг с подтвержденной учетной записью.

Телефоны горячей линии социальной защиты по муниципальному району Камышлинский: (8-84664)33609, 33144

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2