Меню
16+

Камышлинский район

03.03.2020 09:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание - количество ДТП неумолимо растёт!

Уважаемые участники дорожного движения, в период с 01.01.2020 по 03.03.2020 на территории Самарской области произошло 535 учётных дорожно- транспортных происшествий!

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Клявлинский " за указанный период произошло 1 учетное ДТП в которых пострадал один несовершеннолетний пешеход!

Не смотря на всю проводимую профилактическую работу, дополнительные рейдовые мероприятия ,усиление нарядов ДПС и пропаганду безопасности дорожного движения, количество ДТП неумолимо растёт. В то — же время растёт количество нетрезвых водителей ,которые не осознают всю ответственность своего деяния. Их не пугают большие штрафы и лишение водительского удостоверения, да что там, возможное лишение свободы в случае "смертельного" ДТП — даже это не останавливает пьяного водителя.

Уважаемые участники дорожного движения, какую бы работу мы не проводили, именно ваша позиция играет главную роль. Выбор всегда за вами, вы можете позволить себе сесть за руль в состоянии опьянения или вызвать такси, вы можете пристегнуть своего ребёнка в автомобиле и тем самым обезопасить самого дорогого человека от беды, либо можете отнестись к этому халатно, сославшись на то, что с вами ничего не случится. Но к сожалению, в своей работе мы зачастую сталкиваемся со страшной бедой которая могла бы и не случиться, если бы мы своевременно оказались в нужном месте в нужное время, в том числе благодаря вашему звонку или сообщению, что позволило бы нам предотвратить страшные последствия. Напоминаем вам наш номер телефона, на который в любое время суток вы можете сообщить нам о нетрезвом водителе или грубом нарушении ПДД 88465321841.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10