03.03.2020 15:14 Вторник
Категории (2):

Уважаемые налогоплательщики!

10.03.2020 года в 10 часов в Доме культуры по адресу: с. Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Темы семинара:

1. Основные изменения налогового законодательства в 2020 году..

2. Порядок заполнения и сроки предоставления квартальной отчетности 3. Порядок предоставления налоговыми агентами сведений о доходах физических лиц по

ф. 2 НДФЛ за 2019 г.

4. Порядок предоставления физическими лицами в налоговый орган деклараций о доходах за 2019 г. по ф. 3 НДФЛ, порядок получения социального, стандартного и имущественного налогового вычета.

5. Проведение специализированных открытых классов по вопросу применения нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

6. Изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт".

6. Порядок и правила заполнения платежных документов.

7.Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи.

8. Электронные сервисы ФНС России.

9. Ответы на вопросы налогоплательщиков

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции

ФНС России №17 по Самарской области