Меню
16+

Камышлинский район

11.03.2020 09:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция настоятельно призывает вас проявлять внимательность на проезжей части!

Пешеходам следует переходить дорогу лишь в специально предназначенных для этого местах и перед переходом убедиться, что водитель видит и пропускает вас! Помните о «дорожных ловушках»: не допускайте неожиданного для водителей выхода на проезжую часть из-за деревьев и припаркованных автомашин.

Автомобилистам необходимо помнить, что одним из самых опасных маневров является обгон транспортного средства, а в тех местах, где он запрещен Правилами – он представляет уже чрезвычайную опасность. Соблюдение скоростного режима, недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения, соблюдение Правил и внимательность – все это неотъемлемые составляющие безопасности на дороге. Подъезжая к пешеходному переходу, снижайте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства и наблюдайте за поведением пешеходов, особенно детей.

Будьте осторожны на проезжей части

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1