04.09.2019 13:34 Среда

Объявление

18 сентября 2019 года с 09:00 до 12:00 в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области

находящегося по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с.Камышла, ул. Красноармейская 37А, 2-эт, Зал ВКС, пройдет целевой прием граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области совместно с представителями администрации муниципального образования.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований — приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере экологии.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи.

Телефон для записи: 8(84664) 3-30-54

Телефон для справок:8(846)3372903