Меню
16+

Камышлинский район

15.04.2019 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая линия для молодежи об особенностях государственной службы

24 апреля с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой можно узнать об особенностях прохождения государственной гражданской службы. Кроме того, студенты смогут задать вопросы о прохождении летней практики в Управлении.

На связи с жителями Самарской области будет начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Самарской области Елена Георгиевна Журавлева.

Управление Росреестра зарекомендовало себя как кузница кадров для организаций и госструктур Самарской области и других регионов страны. Разные направления деятельности позволяют каждому найти себе интересную работу по душе. Выбор широкий: государственная регистрация, кадастровый учет, государственный земельный надзор, надзор за саморегулируемыми организациями, государственный геодезический надзор, кадастровая оценка недвижимости, землеустройство и мониторинг земель. Кроме того, как в любой другой организации здесь ценны делопроизводители, кадровики, бухгалтеры, востребованы IT-специалисты.

Звоните и задавайте вопросы по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:

Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра (846) 33-22-555, 8 927 690 73 51, pr.samara@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0