Меню
16+

Камышлинский район

15.04.2019 13:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенности кадастрового учёта земельных участков

По многочисленным просьбам Кадастровая палата по Самарской области продолжает серию открытых обсуждений наиболее актуальных вопросов, которые возникают как у рядовых граждан, так и у профильных специалистов в части кадастрового учёта земельных участков. Это «якорная» тема очередной лекции в Кадастровой палате, которая состоится 26 апреля 2019 г.

Специалисты разъяснят все нюансы: способы образования участков в соответствии с Земельным кодексом РФ, требования к ним, особенности государственного кадастрового учета земельных участков при разделе, перераспределении, выделе, объединении и другие аспекты.

Запланированы к обсуждению вопросы определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства.

Отдельный лекционный блок будет посвящен разговору об электронных услугах Росреестра. Специалисты дадут наглядные инструкции по использованию сервисов открытой части Портала Росреестра, объяснят, как максимально полно использовать функционал Личного кабинета правообладателя, и предостерегут, как не оказаться в сетях так называемых «сайтов-двойников».

Лекция состоится 26 апреля 2019 года, начало в 10.00 (продолжительность 4 часа) по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25а.

Подробности по телефону: (846) 200-50-28 (доб.1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2