26.03.2019 10:21 Вторник

Информация для работодателей (юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Сергиевском районе информирует, что в целях создания устойчивого коллективного иммунитета к кори

для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения по кори на территории РФ необходимо при привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан, и в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», также во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача РФ №2 от 06.03.2019г. «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории РФ» в срок до 31.12.2019г. обеспечить проведение иммунизации против кори привлеченных работников, не болевших корью и не имеющих прививок или сведений о прививках против кори.

Информация подготовлена Главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Сергиевском районе Шакуровой Лилией Рахимзяновной