29.03.2018 10:43 Четверг

Прием граждан за счет бюджетных ассигнований в 2018 году на агрономический факультет

Объявление

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия» организует целевой прием граждан за счет бюджетных ассигнований в 2018 году на агрономический факультет, факультет биотехнологий и ветеринарной медицины, инженерный и технологический факультеты.

По вопросам заключения договоров о целевом приеме просим обращаться в комитет сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района Камышлинский Самарской области по адресу: с. Камышла, ул. Победы , 37 или по тел. 8( 846) 64 33062