16.03.2018 14:59 Пятница

Информационное сообщение

Администрация муниципального района Камышлинский Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию

В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000г. № 372, департаментом охоты и рыболовства Самарской области в рамках исполняемых полномочий осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия копытных животных (косули сибирской, лося, оленя благородного, оленя пятнистого) и барсука в период с 01.08.2018г. по 31.07.2019г. на территории Самарской области.

Для уточнения технического задания по оценке воздействия на окружающую среду намечаемого изъятия копытных животных и барсука в период с 01.08.2018г. по 31.07.2019г. на территории Самарской области граждане, юридические лица и общественные организации могут направлять в департамент охоты и рыболовства Самарской области свои предложения и замечания в письменной форме по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171.

Техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду будет доступно на официальном сайте департамента охоты и рыболовства Самарской области в сети интернет http://www.dor.samregion.ru/ до 30.04.2018г.

Непосредственное проведение общественных обсуждений по указанным материалам будет проводиться в форме слушаний 06 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с.Камышла, ул. Красноармейская, 37.