16.11.2018 14:28 Пятница

Целевой прием граждан

20 ноября 2018 года с 10:00 до 12:00 в Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области (каб.8), пройдет целевой прием граждан по вопросам, связанным с реализацией прав несовершеннолетних, а также с оказанием несовершеннолетним бесплатной правовой помощи. Прием проведут представители администрации муниципального района Камышлинский, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области. В ходе приема будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии основании — приняты меры по содействию в реализации права несовершеннолетним или устранению допущенных в отношении Вас нарушений.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи.

Телефон для справки: 88466433054