13.09.2017 07:02 Среда

Информируем Вас

Информируем Вас, что в т.о. Самара 17.09.2017 с 14:00 до 19:30 состоится праздничное мероприятие, День дружбы народов (далее -мероприятие).

Проведение мероприятия планируется на территории жилого комплекса Волгарь в Куйбышевском внутригородском районе городского округа Самара, по ул. Осетинская.

Целыо мероприятия является укрепление единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации) в Самарской области. Программа мероприятия предполагает наличие ярких творческих выступлений известных музыкальных исполнителей: Cheese People, Comedoz, Fernandez Band, Беллини, БалаЫке. Бесплатные мастер-классы и интерактивные площадки: лазертаг, робототехника, аттракционы, детские аниматоры, соревнования по гиревому спорту и армрестлингу, веревочная туристическая полоса по станциям, фотобудка, выставка ретро-автомобилей, силовое шоу «Витязи», город мастеров и многое другое.

Также в ходе мероприятия будут разыграны 7 современных смартфонов «iPhone7». До места проведения мероприятия будут организованы бесплатные автобусы с 13.00, каждые 5 минут от главного

корпуса Самарского университета (Московское шоссе, 34, через ост. пл.Революции до ул.Осетинской). Обратное отправление автобусов

с 18.00.