Меню
16+

Камышлинский район

09.03.2016 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении III Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит в 2016 году III Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» (далее – Конкурс).
Конкурс является одной из превентивных мер, направленных на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью.

На основании вышеизложенного просим Вас оказать информационную и организационную поддержку, обеспечить размещение информации о проведении Конкурса на официальном сайте органа местного самоуправления и в местных средствах массовой информации, а также принять участие в проведении территориальными управлениями министерства образования и науки Самарской области второго этапа Конкурса.

Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте министерства в сети Интернет по адресу: http://trud.samregion.ru.

Прием работ территориальными управлениями министерства образования и науки Самарской области осуществляется до 25 марта 2016 года.

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения Конкурса Петрова Юлия Владимировна, телефон: (846) 263-43-55, e-mail:PetrovaJV@samaratrud.ru.

Приложение:

1. Приказ министерства от 04.02.2016 № 33-п
«О проведении на территории Самарской области
III Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении»» на 14 л. в 1 экз.

 

2. Приказ министерства от 01.03.2016 № 50-п «О сроках проведении на территории Самарской области
III Областного детского конкурса «Безопасный труд
в моём представлении»» на 4 л. в 1 экз.

 

 

 

Врио министра труда, занятости
и миграционной политики Самарской области

 

 

И.В.Никишина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрова 2634355

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74