03.08.2015 14:00 Понедельник
Категории (2):

Информация об уплате имущественных налогов за 2014 год

Уважаемые физические лица — собственники имущества, транспорта и земельных участков!

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области напоминает: установлен единый срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного налога, транспортного налога за 2014 год- 01 октября 2015 года.

Срок уплаты имущественных налогов истекает!

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области рекомендует уплатить имущественные налоги заблаговременно во избежание мер принудительного взыскания.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или неполучением сводного налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в инспекцию или позвонить по телефону: 8(846 55)2-24-73, 2-30-38.

Также, налоговое уведомление можно распечатать с помощью интернет-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", размещенного на сайте ФНС России nalog.ru.