08.06.2015 09:12 Понедельник

В Камышле возобновлено строительство мостового перехода

В райцентре Камышла возобновлены работы по ремонту южного обводного мостового перехода через реку Сок. Рабочие дорожно-строительной организации ООО «Самаратрансстрой» приступили к строительству подъездных путей к нему.
Строительство моста началось осенью 2013 года и ведется по заказу министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области. На эти цели были направлены финансовые средства из областного бюджета.
На сегодня дорожно-строительная компания приступила к отсыпке земляного полотна. Затем планируется провести следующий этап сооружения дорожного полотна — укладка дорожной одежды и бетона. По словам подрядчиков, качество полотна соответствует всем нормам, и дорога может служить долго, не давая провалов и трещин.