16.04.2015 17:30 Четверг

Cтатьи помощника прокурора Камышлинского района

Cтатьи помощника прокурора Камышлинского района на темы: 1 апреля 2015 года начинает действовать новый порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд;
в законодательство, регламентирующее получение сертификата на материнский капитал и выплату его средств, были внесены изменения;
виды уголовного преследования; возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, осуществляется только после сдачи теоретического экзамена на знание правил дорожного движения; допустимы ли в качестве доказательств по гражданским делам аудио- и видеозаписи?