17.03.2015 12:49 Вторник

Cтатьи помощника прокурора Камышлинского района

Cтатьи помощника прокурора Камышлинского района на темы  Гражданско-правовые договоры, фактически регулирующие трудовые отношения запрещены?; Изменения в процедуре банкротства; «С 1 января 2015 года ужесточены меры ответственности за нарушение трудового законодательства»; О мерах борьбы с коррупцией; Основания для увольнения в связи с утратой доверия; Как может быть поощрен муниципальный служащий?;  С 1 июля 2015 года вводятся единые правила производственного контроля качества и безопасности питьевой воды, горячей воды; «При увольнении по сокращению численности сотрудников какие выплаты предусмотрены работнику, если он увольняется до срока истечения предупреждения об увольнении в связи с сокращением численности или штата? И какие существуют нюансы при увольнении внешнего совместителя по сокращению штата?»; «Работник, не отработав полного года, взял отпуск на 28 календарных дней. Через два месяца после выхода из отпуска сотрудника уволили в связи с сокращением численности. Производятся ли удержания из выходного пособия излишне выплаченную сумму отпускных? Каким работникам установлены иные сроки предупреждения при сокращении численности или штата?»; Чем грозит несовершеннолетним распитие спиртных напитков? для решения вопроса о публикации на сайте администрации муниципального района Камышлинский в разделе право и закон.