Меню
16+

Камышлинский район

08.12.2015 13:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию природопользователей, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014 № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации» к полномочиям субъектов Российской Федерации (Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области) в области обращения с отходами с 01.01.2016 года относятся, в частности:


- осуществление приема отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, и установление порядка ее представления и контроля (далее – отчетность МСП субъектов, подлежащих региональному экологическому надзору).

В связи с вышеизложенным, сдача отчетности МСП субъектов, подлежащих региональному экологическому надзору будет осуществляться в Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области с 01.01.2016 года.

Прием отчетности МСП субъектов, подлежащих региональному экологическому надзору Управлением Росприроднадзора по Самарской области области осуществляться не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16