27.01.2015 08:06 Вторник

Прими вызов!

Крупнейший мировой чемпионат по стратегии и управлению бизнесом открывает новый сезон битвы за международный рынок.

17 февраля открывается Кубок Самарской области.

Чемпионат Global Management Challenge является открытым чемпионатом, а это значит, что принять в нем участие может любой желающий бесплатно.

Ежегодно в национальном этапе принимает участие более 10 000 человек со всех уголков страны, сражаясь за право называться лучшим менеджером страны и возможность представлять Россию на международном финале.

В Global Management Challenge команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Подробные условия и регистрация на сайте www.globalmanager.ru

Необходимо успеть зарегистрироваться до 17 февраля 23:59

Состав команды: 4-5 человек

Дополнительная информация и консультации по телефонам:

(8482) 556700, 9033321680 и электронной почте dpo@tlt.ranepa.ru