22.01.2015 15:25 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области.

Администрация сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением главы администрации сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области от 25.10.2013 г. № 77 «Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области», а также ее актуализации уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются на бумажном носителе до 1 марта 2014 года по адресу: с. Камышла, ул. Красноармейская, 42.