18.09.2014 09:09 Четверг

Налоговая служба информирует

с 1 октября 2014 вводятся изменения по заполнению реквизита «Банк получателя» в платежном поручении на уплату налоговых платежей в бюджет Самарской области

В соответствии с письмом Управления Федерального казначейства по Самарской области от 27.08.2014 №42-12-28/05-4153 с 1 октября 2014 года платежное поручение заполняется по-новому.

В связи с ликвидацией с 1 октября 2014 года ГРКЦ ГУ Банка России по Самарской области операции по счетам УФК по Самарской области будут осуществляться Отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (сокращенное наименование — Отделение Самара).

Обращаем внимание налогоплательщиков, что начиная с 01.10.2014 при заполнении расчетных документов на уплату налоговых платежей в бюджет Самарской области в поле платежного документа «Банк получателя» вместо ГРКЦ ГУ Банка России по Самарской области следует указывать — Отделение Самара.