28.07.2014 09:28 Понедельник

Уважаемые налогоплательщики!

5 августа 2014 года в 10 часов в здании Дома культуры по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар

Повестка дня.

1. Обзор изменений налогового законодательства, вступивших в силу с 1 января
2014 года.

Федеральный закон от 05.05.2014 №107ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

2.    Ставки, льготы, сроки уплаты налога на имущество физических лиц,
транспортного и земельного налогов с физических лиц.

3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи. Формирование запросов на получение информационных услуг в электронном виде в режиме «off-line».

4. Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Порядок подключения, возможности и преимущества пользования.

Просим принять участие в семинаре!

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции