Меню
16+

Камышлинский район

30.06.2014 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАМЯТЬ ЖИВА

22 июня в райцентре Камышла состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Семьдесят три года отделяет нас от тех дней, когда на нашу землю без объявления войны напали гитлеровские захватчики. Начался отсчет тяжелейшим испытаниям советского народа в борьбе с агрессором на передовой, в тылу, в условиях блокады и несоизмеримых лишений. Во всех сельских поселениях Камышлинского района этот день отметили возложением цветов к памятникам советским воинам-освободителям.

На митинге в селе Камышла, посвященном Дню памяти и скорби, приняли участие руководители района, поселковой администрации, ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта, представители общественности, жители района. Все они, как один, говорили о том, что этот день возвращает нас к истокам бессмертного подвига защитников нашей Родины, а нам, живущим в завоеванной ими свободе, остается с благодарностью помнить о павших и живых ветеранах за их ратный подвиг.

В рамках митинга участники почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к памятнику павшим воинам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45