Меню
16+

Камышлинский район

21.05.2014 08:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день семьи

В Международный день семьи в районном Доме культуры чествовали достойные семьи.

В Международный день семьи в районном Доме культуры чествовали достойные семьи.
Праздничное мероприятие началось с поздравления Главы Администрации района Рафаэля Багаутдинова, который адресовал семьям Дамиля и Халимы Хасаншиных из села Старое Ермаково и Равиля и Альфиры Ахмадеевых из села Новое Усманово много теплых слов. Он отметил, что в Камышлинском районе немало дружных, крепких, настоящих семей. "И я желаю вам оставаться такими всегда. Счастья, благополучия и мира вашему дому", — пожелал в своем выступлении Рафаэль Камилович. Семьям Хасаншиных и Ахмадеевых вручили Почетный знак.
Семья Хасаншиных проживает в браке 42 года. Воспитали троих замечательных детей и гордятся сыном Рамилем, дочерьми Рамилей и Раилей. С удовольствием помогают воспитывать шестерых внуков. Глава семьи — Дамиль Давлетшинович является депутатом районного Собрания представителей, активно участвует в общественной жизни села. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе и занимаются подсобным хозяйством. 
Вместе супруги Ахмадеевы уже 34 года. Воспитали дочерей Гузель и Лилию, сына Булата. Теперь участвуют в воспитании четверых внуков. Нашлось любви и места в их семье и приемному сыну Роману, который с успехом учится в местной школе, увлекается музыкой. Семья Ахмадеевых свято чтит семейные традиции, уважительно относится к старшему поколению. Примером тому является, забота о своей матери, которая проживает с ними всю жизнь. 
Много прозвучало в этот день теплых слов поздравлений и пожеланий, много было подарено подарков и цветов. И еще одним приятным сюрпризом для всех участников праздника стало выступление популярного самарского ансамбля народной песни "Жигули" — подарок депутата Самарской губернской думы В.В. Субботина.

семья2.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42