29.12.2014 13:38 Понедельник

Подведены итоги реализации народной программы социально-экономического развития муниципального района Камышлинский на 2012-2015 годы

Три года на территории Камышлинского района активно реализуется Народная программа, основой которой стали проблемы, мысли, идеи, надежды жителей муниципалитета. Программа народных инициатив и наказов — не набор благих пожеланий, а конкретный план первоочередных действий по обустройству жизни на территории района в интересах жителей. Прошло три года. Что же изменилось?
С ходом реализации народной программы социально-экономического развития муниципального района Камышлинский на 2012-2015 годы участников районной конференции, прошедшей в минувшую среду в камышлинском центре культуры и досуга, ознакомил Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов.