Меню
16+

Камышлинский район

07.11.2014 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старое Ермаково получило от регионального правительства в подарок спортплощадку

Старое Ермаково получило от регионального правительства в подарок спортплощадку

В минувшую субботу в селе Старое Ермаково состоялось торжественное открытие новой универсальной спортивной площадки. 
Объект был построен в рамках реализации областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2010-2018 годы». Спортивная площадка оснащена искусственным покрытием, освещением и спортивным оборудованием, позволяющим заниматься хоккеем, фигурным и массовым катанием на коньках в зимний период и мини-футболом, баскетболом, волейболом, теннисом — в летний период. 
В церемонии приняли участие руководство района и сельского поселения Ермаково, управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики, педагоги, учащиеся Староермаковской школы, спортсмены района и жители села. 
Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов в своем выступлении отметил, что открытие площадки сыграет большую роль в дальнейшем развитии спорта в одном из крупных сельских поселений района. 
Рафаэль Камилович подарил организаторам праздника подарки от районной администрации и депутата Самарской губернской думы В.А. Субботина. 
В свою очередь школьники поблагодарили областное и районное руководство за такой большой подарок — спортплощадку. Особенно воодушевленным было их творческое выступление.
После торжественного разрезания ленточки, символизирующей открытие площадки, и первого удара мячом по воротам, состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами сельских поселений района. Спортивные состязания в этот день длились до темноты. По итогам игр безоговорочную победу одержала команда сельского поселения Ермаково, второй результат показала команда сельского поселения Новое Усманово, третьей была команда сельского поселения Камышла, на четвертом месте команда школьников из этого же поселения.
Призеры соревнований были поощрены денежными премиями от администрации сельского поселения Ермаково.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44