24.11.2014 14:12 Понедельник

Самарской области проводится Конкурс на лучший проект социальной рекламы по проблемам инвалидов и инвалидности.

Самарской области проводится Конкурс на лучший проект социальной рекламы по проблемам  инвалидов и инвалидности.

Организатором Конкурса является Самарская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (далее – ВОС), расположенное по адресу: г.Самара, ул.Венцека,72, e-mail: vos163@mail.ru.

Конкурс проводится в целях повышения толерантности общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, повышения информированности населения о проблемах инвалидов, изменения общества к проблемам инвалидов и инвалидности