18.11.2014 10:58 Вторник

Приглашаем всех жителей Камышлинского района и его гостей на праздничную сельхозярмарку!

20 ноября в райцентре Камышла состоится праздничная
сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню работника
сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
Для участия в ней приглашаются все жители района, желающие приобрести свежие и качественные продукты питания по ценам ниже рыночных.
Для того чтобы предоставить камышлинцам широкий ассортимент овощной, молочной, мясной и другой сельхозпродукции, управление сельского хозяйства и продовольствия приглашает на ярмарку сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, предпринимателей и всех, кто желает реализовать выращенную в своём огороде продукцию. На ярмарке широко будет представлена продукция сельского хозяйства и переработки.