17.11.2014 13:39 Понедельник
Категории (2):

Ассоциация выпускников Самарской ГСХА просит откликнуться всех выпускников.

Уважаемые жители муниципального района Камышлинский!

В разные годы жители Камышлинского района обучались в одном из старейших вузов Самарской области – ФГБОУ  ВПО Самарская ГСХА, которая в этом году будет отмечать свой 95-летний юбилей. Академия остается родным домом для своих выпускников даже по прошествии долгих лет по окончании обучения. Ежегодно в Альма-матер приезжают сотни выпускников со всех уголков России, из стран ближнего и дальнего зарубежья на юбилейные встречи выпускников. Однокурсники вспоминают счастливые годы учебы, интересуются судьбами друзей, а после таких встреч нередко активизируются и деловые контакты выпускников. Эти встречи дают огромный заряд радости, энергии, молодости, чего так не хватает людям в повседневной будничной жизни! Силами выпускников академии была создана Ассоциация выпускников Самарской ГСХА. Одним из основных направлений деятельности Ассоциации являются: содействие в организации и проведении встреч выпускников академии, поддержка развития молодых кадров и социальная помощь ветеранам академии, а также разносторонняя помощь академии в организации и проведении различных мероприятий. Академии всегда была небезразлична судьба ее выпускников. Ассоциацией выпускников создана и постоянно пополняется База Данных выпускников академии. Она охватывает всех выпускников, окончивших обучение в ней, начиная с 1925 года. Просим откликнуться всех выпускников и будем благодарны за любую информацию о наших выпускниках. Предстоящий юбилей Самарской ГСХА – очень важное историческое событие в жизни Самарской области. Мы хотим, чтобы этот юбилей стал праздником для каждого выпускника академии, где бы он ни находился сегодня.

С уважением,

Президент Ассоциации выпускников Самарской ГСХА        В.В. Альтергот

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.ssaa.ru