23.07.2013 10:46 Вторник

В Камышле появятся тротуары

В последние годы администрацией района и сельских поселений пристальное внимание уделяется благоустройству населенных пунктов. К примеру, строительство тротуаров, отсыпка грунтовых дорог, особенно на улицах райцентра, является важнейшей задачей в деятельности администрации сельского поселения Камышла.

В селе Камышла начаты работы по ремонту тротуаров и площадок части улиц Красноармейская и Победы. Строительными мероприятиями занимается тольяттинская подрядная организация ООО «Префект Строй». Следует отметить, что в рамках запланированных ремонтных работ будут также заасфальтированы «проблемные участки» райцентра, а именно площадки перед зданиями камышлинской центральной больницы и бывшего универмага.